Acesso Restrito

Executivos de Vendas

Brasil

Elizangela Machado

DF / GO / TO / Região Norte
(28) 3322-1650 | (27) 98821-0475
elizangela@grupovitoriastone.com.br
Skype: elizangela.machado

Rodrigo Alves

RJ / SP
(28) 3322-1650 | (27) 98155-6573
rodrigo.alves@grupovitoriastone.com.br
Skype: rlvmelo

Angelo Altoe

Região Sul e MT / MS
(28) 3322-1650 | (27) 99517-0096
angelo.altoe@grupovitoriastone.com.br
Skype: angelosantiago1

Roni Neves

MG / ES / Nordeste
(28) 3322-1650 | (27) 99227-2027
roni.neves@grupovitoriastone.com.br
Skype: ronnygaspari

América Latina

Danilo Freitas


+55 (27) 3038-9375 | +55 (27) 98888-2070
danillo@grupovitoriastone.com.br
Skype: danillof.freitas

Frederico Netto

Mexico
+55 (27) 3038-9388 | +55 (27) 98821-0474
fred@grupovitoriastone.com.br
Skype: fred.netto2

Henzo Tiussi

América do Sul e America Central
3038-9375 | 9888-2070
henzo.tiussi@grupovitoriastone.com.br
Skype: henzo.vix

Estados Unidos e Canadá

Renato Rodrigues

Canada and Southwest (USA)
+55 (27) 3038 9397 | +55 (27) 99276-2962
renato@grupovitoriastone.com.br
Skype: renatovix

Felipe Grillo

North East, North West and Louisiana
+55 (27) 3038 9397 | +55 (27) 98888-1045
felipe@grupovitoriastone.com.br
Skype: grillofb

Ricardo Martins

South East (USA) and Canadá
+55 (27) 3038-9387 | +55 (27) 98823-5593
rick@grupovitoriastone.com.br
Skype: ricardocastro_martins

Gabriel Oliveira

Florida
+55 (27) 3038-9387 | +55 (27) 98823-5593
gabriel@grupovitoriastone.com.br
Skype: gabriel.fpo

Outros Países

Ricardo Verzola

CEO
+55 (27) 3038-9380

Daniel López

Sales Manager
+55 (27) 3038-9380
daniel@grupovitoriastone.com.br

Romero Santos


+55 (27) 3038-9389 | +55 (27) 99516-8513
romero@grupovitoriastone.com.br
Skype: romerob_santos
© 2013 Vitória Stone - Todos os direitos reservados | Rua Atalydes Moreira de Souza, s/n, lotes 11 e 12, CIVIT I, Serra – ES | Tel/fax: +55 27 3038 9366
Site desenvolvido por Êxito Publicidade